VfR Sinnersdorf 1928 e.V.
Die Homepage des Fussballvereins aus Sinnersdorf
 
 

Der Vorstand

1. Vorsitzender

Sven Schmidt
Siegstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: aktuell nicht erreichbar
Mail: sschmidt@vfr-sinnersdorf.de

 

2. Vorsitzender

Christian Martin
Bechsteinstraße 1c
51067 Köln

Tel.: 0175 / 2528798
Mail: cmartin@vfr-sinnersdorf.de



Geschäftsführer / Jugendleiter

Manfred Mrosek
Lukasstraße 24
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 96 21 44
Mail: m.mrosek@vfr-sinnersdorf.de

 

Kassiererin

Jennifer Schmidt
Siegstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: aktuell nicht erreichbar
Mail: jschmidt@vfr-sinnersdorf.de

 

 Ehrenpräsident des VfR Sinnersdorf

Jakob Hackenbroich
Kesselsgasse 11
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 55313
Mail: jhackenbroich@vfr-sinnersdorf.de

 

 

Beisitzer des Vorstand

 

Uwe Bäth
Wupperstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 840992
Mail: ubaeth@vfr-sinnersdorf.de

 

Gerta Hackenbroich
Kesselsgasse 11
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 55313

 

Nicki Mauch
Paulstraße 26
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 8461817
Mail: nmauch@vfr-sinnersdorf.de

 

Christin Mauch
Paulstraße 26
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 8461817