VfR Sinnersdorf 1928 e.V.
Die Homepage des Fussballvereins aus Sinnersdorf

Der Vorstand

1. Vorsitzender

Sven Schmidt
Siegstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 478 61 78
Mail: sschmidt@vfr-sinnersdorf.de

 

 

 

2. Vorsitzende

Michael Schunk
Föhrenweg 34
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238/
Mail: mschunk@vfr-sinnersdorf.de


Hans Griß
Wupperstr.36
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 840943
Mail: hgriss@vfr-sinnersdorf.de



 

 

Geschäftsführer / Jugendleiter

Manfred Mrosek
Lukasstraße 24
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 96 21 44
Mail: m.mrosek@vfr-sinnersdorf.de

 

Kassiererin

Jennifer Schmidt
Siegstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: aktuell nicht erreichbar
Mail: jschmidt@vfr-sinnersdorf.de

 

 Ehrenpräsident des VfR Sinnersdorf

Jakob Hackenbroich
Kesselsgasse 11
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 55 313
Mail: jhackenbroich@vfr-sinnersdorf.de

 

 

Beisitzer des Vorstand

 

Uwe Bäth
Wupperstraße 46
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 84 09 92
Mail: ubaeth@vfr-sinnersdorf.de

 

 

Gerta Hackenbroich
Kesselsgasse 11
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 55 313

 

 

 

Nicki Mauch
Paulstraße 26
50259 Pulheim - Sinnersdorf

Tel.: 02238 / 846 18 17
Mail: nmauch@vfr-sinnersdorf.de

 

 

 



 
Karte
Anrufen
Email
Info